Dino Tamers – Jurassic Riding MMO

Dino Tamers – Jurassic Riding MMO [мод: много денег] 2.13

Dino Tamers – Jurassic Riding MMO 102 3.66
102 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Foxie Ventures
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dino Tamers – легендарные приключения, где вы сможете приручить и оседлать динозавров Юрского периода.

Окажитесь в фантастическом мире Аркадии. Как и в Jurassic Survival здесь всё ещё обитают гигантские и небольшие, летающие и бегающие, хищные и травоядные древние ящеры. Получится ли у вас приручить огромного тиранозавра или более кроткого трицератопса? Выберите персонажа, персонифицируйте его с помощью множества костюмов, аксессуаров и снаряжения.

Подходите к выбранному животному как можно тише. Эти дикие динозавры вряд ли захотят вести на спине человека. Но ваше упорство и бесстрашие поможет одержать верх над дикими ящерами. Когда приручите одного из них, сможете наблюдать за другими обитателями мира вблизи, передвигаться с бешеной скоростью и даже летать. Улучшайте способности своего динозавра, меняйте его ДНК, сделав мощнее, быстрее, больше.

Сражайтесь с другими динозаврами, выживайте в первобытном мире и участвуйте в боях с другими прирученными динозаврами. Можно скачать Dino Tamers – Jurassic Riding MMO на Android, если хотите повысить шансы на победу. Насладитесь великолепными пейзажами, детально выполненными динозаврами и динамичными битвами.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы количество ресурсов при крафте увеличивалось, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!