Don't Starve: Shipwrecked

Don't Starve: Shipwrecked [мод: всё открыто] 1.33.3

Don't Starve: Shipwrecked 125 3.59
125 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Klei Entertainment Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Don't Starve: Shipwrecked – необычные приключения от разработчиков Don't Starve: Pocket Edition, где главный герой окажется на тропическом острове и постарается выжить.

Вашего персонажа зовут Уилсон. Он отправляет изучать далёкий тропический остров, где живут невиданные ранее животные и растут ни на что похожие растения. Погода на островах часто меняется и частенько она приносит неприятные сюрпризы. Флора и фауна тоже настроена не очень приветливо нежданным гостям. Исследуйте пляж, окажитесь в диком лесу, плывите на плоту по воде.

И помните, даже самые безобидные и милые существа могут нести смерть. Добывайте пищу, не дайте герою голодать. Добудьте оружие. Топоры, мачете, кирки окажут неоценимую помощь. Нет ничего проще, чем скачать Don't Starve: Shipwrecked на Android, чтобы повысить шансы на удачу. Она вам точно понадобится.

Первое, чем привлекает игра – оригинальная графика. Цветовая палитра, атмосфера, изображение персонажей напоминают фильмы Тима Бёртона. Вместе с тем увлекательный геймплей, возможность создавать предметы из найденных ресурсов, броня для защиты от хищников позволит занимательно проводить время всем любителям бродилок.

Мод «Всё открыто» разблокирует всех персонажей, удвоит скорость перемещения, ускорит создание предметов, а броня не снижает скорость.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!