Samorost 2

Samorost 2 [мод: полная версия] 2.36.3

Samorost 2 7 3.14
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Amanita Design
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Samorost 2 – продолжение первой части в жанре «Приключения», которая удивит вас отличной графикой и незабываемой атмосферой.

Вам предстоит играть за гнома, который вместе со своим четвероногим приятелем, сажал груши в собственном саду. Неожиданно прилетели пришельцы. Злодеи похитили собаку, испортили грядки и обтрясли все груши. Главный герой решает сесть в ракету и отправиться в погоню за пришельцами. Вторая часть масштабнее первой, в чём вы убедитесь, когда надумаете скачать Samorost 2 на Android, которая создавалась как мини-игра.

Здесь гному предстоит при помощи найденной магической флейты выполнять фокусы и путешествовать по разным мирам. Вас здесь ожидают различные головоломки, которые не просто разгадать, поиск предметов. Если вы будете помогать персонажам, то взамен они дадут подсказку на головоломку. Также в этой версии вы сможете открывать новые мира, глядя в телескоп. Графика остаётся на высшем уровне. Первая часть не уступала в этом плане.

Вас ожидает подробная рисовка локаций, персонажей и детализация предметов, различных зверушек. Но самое главное – здесь сохранилась особенная атмосфера игры. Звуковые эффекты тоже остались на высоте. Помимо первых двух частей, есть и третья часть, в которую можно поиграть после прохождения предыдущих. Все они отлично проработаны и у всех увлекательный геймплей. Samorost 2 уже взломан, поэтому не требует вложения средств.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!