CRIMBO – Dark Christmas

CRIMBO – Dark Christmas [полная версия] 1.7

CRIMBO – Dark Christmas 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Digi-Chain Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

CRIMBO Dark Christmas – новая часть авторской игры с уникальной графикой о поисках мешка с подарками.

Рождество всегда представляется нам как яркий и незабываемый праздник. Это день, когда все мечты становятся явью, а вокруг всё переливается яркими огнями. CRIMBO – Dark Christmas покажет вам совсем другую сторону Рождества. Мы советуем скачать CRIMBO – Dark Christmas на Android фанатам игры LIMBO, которая получила множество наград и призов, как самая атмосферная и непредсказуемая авторская игра 2015 года.

Управляя Санта Клаусом, вам придётся пройти по страшным местам и тёмному лесу, спасаясь от монстров и чудищ в поисках своего мешка с подарками. Стоит быть очень внимательным, ведь часто подсказки находятся совсем рядом и могут не только помочь пройти уровень, но и спасти от смерти. Праздник совсем близко, а мешок с подарками Санты всё так же пуст. Начинай своё путешествие по миру CRIMBO LIMBO как можно быстрее!

Стоит отметить, что атмосфера в игре ничем не уступает LIMBO. Передвигаться по карте очень просто, можно частично использовать акселерометр, а можно полностью управлять кнопками. Монстров также стало значительно больше, как и способов преодолевать разные препятствия. Вы сможете взять шарик и облететь на нём огромную скалу, но нужно быть аккуратным, ведь любой острый предмет может с лёгкостью его проколоть.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!