Idle Defense: Dark Forest

Idle Defense: Dark Forest [мод: много денег] 1.4.0

Idle Defense: Dark Forest 5 4.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Loongcheer Game
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 8.0 и выше

Idle Defense: Dark Forest – захватывающая стратегическая игра, где вы будете защищать мирную деревню от нападающих на неё монстров, расставляя башни.

По сюжету игры юный волшебник по ошибке сжёг половину Школы Магии. Этот проступок ему не простили и выгнали вон. Во время всей этой суматохи древний артефакт разбился, став причиной нашествия злобных потусторонних сил на мирную деревню. Герою остаётся лишь попытаться спасти людей от неминуемой гибели. Хоть он и напортачил в школе, в успехе этого предприятия маг почти уверен.

Для этого нужно расставлять башни на игровом поле. Но делать это нужно так, чтобы ни один враг не прошёл и сил турелей хватило на атаку всех противников. Только продуманная тактика позволить дать отпор. Сражаться вы будете против разных противников.

Некоторые из них будут довольно сильны, так что придётся улучшать свои турели и воспользоваться помощью сверхъестественных существ. Расставляйте более 10 видов башен, среди которых есть те, которые поражают ядом, стрелами, магией. Больше 10 исследований позволят повысить уровни турелей, а 16 демонов придут на подмогу в самых сложных ситуациях. И не беспокойтесь, что ресурсов не хватит, они собираются довольно быстро и просто.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!