Mini World: CREATA

Mini World: CREATA 1.6.2

Mini World: CREATA 29 3.66
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SuperNice Digital Marketing Co., Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Mini World: CREATA – красочные приключения в трёхмерном мире, где вы создаёте собственные здания, мини-игры и многое другое, используя множество разноцветных блоков.

В этой песочнице игроков ждут увлекательные события и неожиданные встречи. Выбирайте одни из нескольких режимов и начните путешествие. В режиме «Выживание» вам нужно искать и собирать ресурсы, создавать инструменты и искать укрытие от противников. В конце-концов, придётся сражаться с монстрами Подземелий в одиночку или с товарищами.

В режиме «Создателя» каждый игрок получает возможность собрать из блоков любую вещь и даже целые сооружения: парящие замки, дворцы, подземные миры и даже дно океана. Если захочется больше драйва, мини-игры, придуманные и реализованные другими позволят увлекательно провести время.

Каждая из них относится к разному жанру: паркур, шутер, стратегия, головоломка и другие. В «Редакторе» можно придумывать собственные миры и предлагать их другим. А в «Галерее» собраны проекты игроков, каждый из которых можно при желании скачать. Незамедлительно приступайте к творчеству и реализации великих идей. Все блоки, предметы вам доступны, и только от вашей фантазии будет зависеть окончательный результат.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!