My Town Play with Friends

My Town Play with Friends 1.464

My Town Play with Friends 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Town World : 3D Mini Games for Kids – захватывающие интерактивные приключения, где каждый ребёнок может создать уникального героя и отправиться навстречу ярким событиям.

Придумайте внешность своего аватара: он может выглядеть как обычный мальчик или девочка. Но если попробуете пофантазировать, сделаете даже супергероя и забавных животных. Разнообразные костюмы, предметы одежды, аксессуары позволят добиться этого без особых сложностей. Затем остаётся только присоединиться к другим игрокам. Разработчики предлагают три увлекательные игры: «Прятки», «Пол – слизь» и «Горный симулятор».

В первой нужно прятаться от водящего. Во второй – стараться не вляпаться в слизь, которая будет практически везде. Ну а в третьей игре вы отправитесь на экспедицию в поисках драгоценностей, золота и сокровищ. Только помогая друг-другу и объединившись, получится выиграть.

В одной игре одновременно могут взаимодействовать до 20 детей, что поможет развить коммуникативные навыки и умение договариваться. Открывайте все 15 локаций и карт, приручите забавных питомцев, используйте предметы, дающие сверхспособности. Присоединяйтесь к приключениям – безопасная среда, невероятно яркий мир, множество элементов позволят развлекаться и развиваться одновременно.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!