Игнатий

Игнатий 1.0.8

Игнатий 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.12.2020
Разработчик Sons of welder
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Игнатий – авторская приключенческая игра с элементами хоррора в необычном мире.

Разнообразные игры с элементами приключения и головоломок на сегодняшний день не являются новинкой. Авторская игра LIMBO, а после и CRIMBO – Dark Christmas дали толчок новому стилю игр, который успешно процветает. Следующей игрой в данном жанре стал Игнатий, авторская игра от других издателей, но в том же стиле и с похожей историей. Главный герой Игнатий жил себе поживал да добра наживал до тех пор, пока в его жизни не появился странный человек.

Мужчина представился режиссёром по имени Виго и решил разнообразить скучную жизнь мальчишки. Игнатий попадает в чёрно-белый фильм, который полон ловушек, загадок и чудовищ. Всё, что вам нужно сделать, так это выбраться из этого странного места, но для этого стоит отправиться в долгое путешествие.Если вы готовы к настоящей головоломке, то мы советуем скачать Игнатий на Android. 

Игра кажется простой, но это довольно обманчивое впечатление, поскольку через несколько уровней вы начнёте путаться и теряться, гадая, где же правильный ход и как лучше решить загадку. Игнатий во многом повторяет стандартные платформеры, хоть и имеет немного другую оболочку. Старайтесь не пропускать разнообразные предметы, пробуйте двигать коробки, прыгать на пеньках или взбираться по верёвке, ведь разработчики уж сильно исхитрились, стараясь вас запутать.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!