Nihilumbra

Nihilumbra [мод: всё открыто] 4

Nihilumbra 24 3.42
24 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик BeautiFun Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Nihilumbra – увлекательный платформер, который расскажет историю о приключении необычного героя.

Однажды, в снежную и холодную зиму на краю мира появилось странное существо. Оно было похоже на небольшой шарик, которые со временем превратился в тёмную фигуру. Его имя «Рождённый» и он был частью Бездны. Бездна – это пустота мира, которая старается заполучить всё на своём пути, она должна быть едина, и она хочет снова забрать к себе Рождённого.

Старайся убегать от неё, смотри на мир по-новому, изучай цвета, чтобы после использовать их и создавать разные предметы. Голубой цвет позволит создать дорожку изо льда и преодолеть обрыв, коричневый даст возможность передвигаться по любой поверхности, не подчиняясь законам гравитации, зелёный будет работать как батут, и ты с лёгкостью сможешь перелетать большие расстояния, а также многое другое.

Своей идеей Nihilumbra напоминает LIMBO, в котором мальчик тоже убегал от Тьмы, но в тоже время она не бежала за ним по пятам так ощутимо, как здесь. Старайся убежать как можно быстрее, изучай этот мир и иди только вперёд, ведь если Бездна догонит тебя, то поглотит без остатка, и ты забудешь кем был ранее.

Мы советуем скачать Nihilumbra на Android по многим причинам, в том числе и из-за красивой графики. С каждым новым уровнем ты будешь открывать в себе всё больше новых талантов и сможешь разукрасить этот мир, спасая его от ненасытной Бездны.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!