Genshin Impact

Genshin Impact 4.6.0

Genshin Impact 508 3.03
508 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик miHoYo Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Genshin Impact – китайская ААА-игра с открытым миром, которая сразу захватила сердца геймеров по всей планеты. Анимешная тематика, интересный сюжет и крутая боевая система сразу вывела игру в ТОП.

Genshin Impact это вовсе не клон Zelda, а самодостаточный и высокобюджетный проект. В неё можно играть на как PC, так и на мобильном устройстве и делать это где хочешь и когда захочешь. Игра сразу, с первых минут, захватывает игрока и погружает в свой мир приключений, предлагая всё новые задания, приключения и уже не замечаешь, как прошло несколько часов.

Красивый открытый мир, бесконечно новые квесты и невероятно атмосферная музыка – это лишь малая часть того, с чем предстоит столкнуться игроку. Большое место в игре занимает боевая система, ведь игрок будет играть не одним персонажем, а несколькими. Играй, получай опыт, открывай новых персонажей и комбинируй их мгновенной заменой. Каждый персонаж в Genshin Impact имеет свою стихию, которую можно комбинировать между собой.

К примеру, используя на враге атаку с водной стихией, можно мгновенно переключиться на другого, который владеет молнией и поразить электричеством. Мобы в игре, за которых игрок получает опыт и лут, также имеют свою стихию и надо знать, что одна стихия слаба перед другой и умело использовать, так что боевая система в игре никогда не даст заскучать. Одиночное прохождение Genshin Impact это не предел того, на что способна игра.

С получением 20 уровня приключений, можно уже объединяться с другими игроками и выполнять более сложные квесты, проходить подземелья. Genshin Impact – это как раз та игра, в которую не жалко потраченного времени, тем более, что сюжетная линия еще не закончена. Как и в остальных фэнтези играх, разработчики раскрывают сюжетную линию не сразу. А чтобы узнать, чем все закончится смело отправляйтесь на встречу приключениям и новым свершениям.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!