Lifeline

Lifeline [мод: полная версия] 2.3.3

Lifeline 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик 3 Minute Games, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Lifeline – увлекательная игра с эффектом присутствия о несчастном случае в космосе.

Игры с эффектом присутствия в нынешнее время стали всё более популярными. Одним из топовых направлений в данном жанре являются интерактивные истории, в которых каждое ваше действие влияет на вашего персонажа. Хорошим примером подобной интерактивной истории является игра Тайга, в которой девушка отправляет вам сообщения из неизвестного места и просит помощи. Lifeline также будет присылать вам сообщения от человека в режиме реального времени, который якобы застрял на неизвестной планете.

Данная игра является не единственным вариантом этой истории, есть целая серия приложений, например, Lifeline. Тихая ночь, Lifeline. Горячая линия, а также непосредственное продолжение данной истории Lifeline 2. Тейлор потерял свой экипаж и только его скафандр остаётся тем источником связи и жизни, который доступен сейчас космонавту. Отправляйте ему сообщения с советами и получайте уведомления о судьбе героя в режиме реального времени.

Если вы любите необычные игры, которые практически переносят вас в гущу происходящего, то мы, несомненно, советуем скачать Lifeline на Android. Игра позволит вам увидеть на сколько вы готовы принимать разные важные и не очень решения в экстренных ситуациях. Игра постоянно находится в фоновом режиме, но при этом не требует больших энергетических затрат, поэтому вы всегда будете в курсе, что же случилось с вашим космонавтом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!