Lifeline. Тихая ночь

Lifeline. Тихая ночь [мод: полная версия] 1.4

Lifeline. Тихая ночь 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 3 Minute Games, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Lifeline. Тихая ночь – продолжение истории об отважном космонавте, который всё также пытается найти жизнь на других планетах.

Игра Lifeline, как и Lifeline 2 стала настоящей находкой для любителей интерактивных историй. Свой успех Дейв Джастус, объясняет тем, что Lifeline стал не просто игрой, он стал частью жизни и каждый игрок чувствует себя в ответе за тех людей в этом небольшом приложении, хоть и понимает, что на самом деле их нет. Мы советуем скачать Lifeline.

Тихая ночь на Android, не только фанатам Lifeline, но и просто тем, кто любит всяческие симуляторы и игры в стиле Тайга. Как и ранее, вам придётся помогать Тайлеру в его нелёгком деле. Он снова оказался на какой-то неизвестной планете, но теперь всё гораздо хуже. Кажется, что это место вскоре исчезнет и ему нужно не только побыстрее смотаться отсюда, но и спасти своих друзей, которые находятся где-то поблизости, а возможно и вовсе мертвы. Lifeline.

Тихая ночь откроет новую дверь в любимой истории, и вы сможете снова окунуться в неповторимую атмосферу этой игры. Графика стала значительно лучше, а визуальных элементов стало в разы больше. Теперь вы будете видеть разнообразные чертежи и данные о состоянии вашего персонажа, сможете просмотреть задания и проблемы, которые возникли у Тейлора, пока вы отсутствовали.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!