LifeAfter: Night falls

LifeAfter: Night falls 1.0.177

LifeAfter: Night falls 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик X.D. Global
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

LifeAfter: Night falls – динамичные приключения, где вам придётся выживать в постапокалиптическом мире, заполненном ордами заражённых неизвестным вирусом зомби.

Игра перенесёт вас в альтернативный мир, в котором вирус превратил большую часть людей в кровожадных тварей. Выживших осталось не так много и вы один из них. Попробуйте окунуться в атмосферу страха, смерти и ужаса. Придётся сделать очень многое, чтобы выживать и дальше. Исследуйте все строения, дома, колледжи, подвалы, которые встретите на своём пути.

Ищите пропитание и ресурсы, необходимые для поддержания жизни, изготовления оружия и снаряжения. Найдите единомышленников и соберите свою команду. Но не все люди, которых увидите, будут к вам благосклонны. Некоторые всеми силами попытаются отобрать то, что вы собрали.

Научитесь лечить раны, охотиться и убивать заражённых, остерегайтесь действий тайных организаций. Путешествуйте по заброшенным городам, шахтам и лесам. Найдите укромное место и постройте убежище, которое поможет защититься от нежити. Испытайте храбрость, ловкость, хладнокровие и узнайте, хватит ли у вас сил научиться жить в новом, ужасном мире.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!