PK XD - открывайте новые миры!

PK XD - открывайте новые миры! [мод: всё открыто] 1.45.4

PK XD - открывайте новые миры! 866 3.61
866 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик PlayKids Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

PK XD – колоритные приключения, где вы сможете создать уникального героя, построить ему жилище и отправиться развлекаться с друзьями.

Попадите в красочный мир и станьте кем только захотите. Создайте такую внешность своего персонажа, которую только пожелаете. Используйте маски, одежду, обувь, аксессуары, мечи, перчатки и многое другое. Вы можете выглядеть как обычный ребёнок или как невероятное существо. Почувствуйте себя безбашенным ребёнком, которому позволено всё.

Обустройте свой дом с помощью оригинальных предметов интерьера: лавовых ламп, танцевальных ковриков, светильников, диванов, фантастических каминов и воздушных шаров в виде сердца. Общайтесь с друзьями, пишите сообщения или посылайте стикеры и смайлики. Участвуйте в ярких событиях, играйте в мини-игры и побеждайте в квестах. 

Катайтесь на механическом динозавре, качелях, прыгайте на батутах, танцуйте, прыгайте, бегайте и находите друзей. Заведите милого питомца, чтобы стало ещё веселее. Он может выглядеть как привычная кошка или собака, а может быть бегемотом или аллигатором. Вам понравится яркая трёхмерная графика, динамичный геймплей и множество возможностей для кастомизации.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!