Extra Lives (Zombie Survival Sim)

Extra Lives (Zombie Survival Sim) [мод: всё открыто] 1.150.64

Extra Lives (Zombie Survival Sim) 43 3.49
43 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик MDickie
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Extra Lives (Zombie Survival Sim) – кровавый экшен про будни героя, который пытается выжить в городе, заполненном ходячими мертвецами.

Постапокалипсис никого не пожалеет, в этом вы сможете убедиться и сами. Рекомендуем скачать Extra Lives (Zombie Survival Sim) на Android, если желаете хоть как-то упростить выполнение задачи. Просто уничтожайте зомби, которые будут встречаться на каждом шагу. Используйте для этого биты, дубины с гвоздями, огнестрельное оружие, лопаты и всё, что подвернётся под руку.

Подбирайте лут, который выпадает из монстров. Смотрите как зомби ломают конечности, давятся под колёсами машин и истекают кровью. Крови и мяса в игре много, выдержат лишь те, у кого стальные нервы. Исследуйте более 50 локаций, расположенных в разных частях города и пригорода. Познакомьтесь с 200 персонажами, каждый из которых состоит в одной из 8 фракций.

Повышайте шансы на спасение, улучшая навыки героя. Кастомизируйте его, если хотите придать оригинальный внешний вид даже в таких нечеловеческих условиях. Настраивайте сложность игры, чтобы она постепенно усложнялась или сразу начните с хардкорных режимов. Механика и управление чуть отличается от других подобных экшенов, но однажды начав, вы не сможете остановиться.

Мод «Всё открыто» даст доступ купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!