Mine Survival

Mine Survival [мод: много денег] 2.5.3

Mine Survival 213 2.24
213 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик WILDSODA
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Mine Survival – экстремальные приключения про выживание на местности, где обитают гигантские монстры и кровожадные зомби.

Ваш герой отправился изучать отнюдь недоброжелательный к чужакам мир. Ему придётся сделать очень многое, чтобы преуспеть там. Возьмите в руки топор и исследуйте территории. Ищите ресурсы, из которых затем сможете крафтить разные нужные вещи. Постройте убежище рядом с озером и у вас всегда будет доступ к чистой питьевой воде.

Следите за показателями здоровья, голода, жажды и температуры. Добивайте пищу и поите персонажа, чтобы он не погиб. Вам будут встречаться огромные монстры, например, пауки. Для защиты используйте оружие и расставляйте пушки, ловушки и башни. Потребуется скачать Mine Survival на Android, если вы захотите сделать игровой процесс ещё увлекательней. Выбирайте тот режим, который привлекает вас больше и начинайте свои приключения.

Постройте не только защищённое убежище, но и алтарь. Призовите босса, если захочется сразиться с ещё более мощным противником. Будьте осторожны не только днём, но и ночью, ведь ходячие мертвецы обязательно попытаются убить вас. Исследуйте разные локации, меняйте внешний вид главного героя и выживайте как можно дольше. Быстро реагируйте на опасности, принимайте решения и будьте готовы к самым неожиданным встречам и препятствиям.

Мод «Много денег» обеспечит вас бессмертием и отключит потребности. Для получения нескончаемой игровой валюты купите шляпу или питомца в магазине.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!