Щенячий патруль: День в бухте приключений

Щенячий патруль: День в бухте приключений [мод: полная версия] 1.0.5

Щенячий патруль: День в бухте приключений 142 3.06
142 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Nickelodeon
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Щенячий патруль: День в бухте приключений – красочная, чудесная и невероятно добрая игра, где ваш ребёнок сможет сыграть за любимых героев серии, выполнить интересные миссии и научиться новому.

На этот раз нам посчастливиться провести целый день в компании любимого щенка и из игры вы узнаете, чем занимается тот или иной герой в повседневной жизни. Ваш ребёнок получит массу удовольствия от того, что узнает как правильно чистить зубы, принимать ванну, заниматься уборкой и прочими домашними делами вместе с его любимчиком. А финалом ко всему этому, они вместе отправятся на встречу приключениям и выполнят очередное спасательное задание.

Игра Щенячий патруль: День в бухте отлично подойдёт не только детям младшего возраста, но также и любому, кто хочет приятно провести время, при этом получить гору позитивных эмоций. Весёлые щенки всегда готовы отправиться на самые сложные задания, но перед этим, нужно скачать Щенячий патруль: День в бухте приключений на Android. Прокатиться на катерах, полетать на вертолёте или отправиться в дорогу на огромном грузовике, ещё никогда не было так легко в компании любимых щенков.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!