Петька и Василий Иванович

Петька и Василий Иванович [мод: полная версия] 2.3

Петька и Василий Иванович 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Buka Entertainment Enterprises
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Петька и Василий Иванович – одна из самых популярных игр в жанре квест, которая заслужила звание народной любви, ведь помимо всеми известных красноармейцев Петьки и Василия Ивановича, игра имеет вагон первоклассного юмора.

Сюжет игры закручивается над тем, что как-то враги смогли выкрасть Красное Знамя, пока Петька и Василий Иванович вовсю заливались горилкой. Обнаружив пропажу, они не смогли простить этот подлый ход не только себе, но и врагам и отправились прямо в стан Белой Гвардии. По ходу сюжета, Петька и Василий Иванович встречают очень много трудностей, с которыми необходимо справиться игроку. Также, на нашем сайте имеется продолжение этой знаменитой серии – Петька и Василий Иванович 2.

В игре очень много интересных уровней, которые нужно открывать по ходу игры и чтобы не тратить лишний раз копеечку, то проще всего скачать Петька и Василий Иванович на Android, тем более, что по сюжету, нашим героям предстоит столкнуться и с инопланетной атакой. Храбрые бойцы Красной Армии не отступят ни перед чем, чтобы добиться своей цели.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!