Петька и Василий Иванович 3

Петька и Василий Иванович 3 [мод: полная версия] 1.7

Петька и Василий Иванович 3 122 2.18
122 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Buka Entertainment Enterprises
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Петька и Василий Иванович 3 – продолжение всеми любимой серии игры про красноармейских бойцов, в жанре приключенческого квеста. На этот раз нашим героям предстоит оказаться в будущем и стать американскими военными.

Компания «Бука» не заставила себя долго ждать и выпустила третью часть про Петьку и Василия Ивановича. Суть сюжета заключается в том, что каким-то образом герои использовали машину времени и перенесли всю деревню «Гадюкино» в Америку. Игроку предстоит познакомиться с американским контингентом, поучаствовать в местных уличных разборках и даже встать на службу Армии США, но всего на несколько миссий.

Если вам нравится данная серия игр, то скорее нажимайте скачать Петька и Василий Иванович 3 на Android, попытайтесь вернуть всё к своим истокам, иначе апокалипсиса не миновать. Игра как всегда радует глаз приятной мультяшной картинкой, а все персонажи были озвучены студией «Союзмультфильм».

Юмора в игре хватает с головой, за это игроки и любят данную серию игр. Окажитесь на американской территории, знакомьтесь с преступным миром Лас-Вегаса, при этом ведите двойную игру, став агентом США. На нашем сайте вы можете ознакомиться с двумя предыдущими частями Петька и Василий Иванович и Петька и Василий Иванович 2, и пройти их так, чтобы свело олдскулы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!