Draw a Stickman: EPIC

Draw a Stickman: EPIC [мод: всё открыто] 1.4.3.113

Draw a Stickman: EPIC 84 3.9
84 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Hitcents
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

Draw a Stickman: EPIC – довольно оригинальная игра про Стикмена, победительница двух премий Webby Awards. Суть игры заключается в том, чтобы самому нарисовать персонажа и дорисовывать всё возможное, чтобы Стикмен прошел долгий и тернистый путь приключений и в конце спас своего друга.

Игра вышла очень необычная и потрясла миллионы геймеров со всего мира своей оригинальностью, ведь такого ещё не было до этого момента. Для начала игрока просят нарисовать главного персонажа и его друга, второго в последствии похищает злое и страшное существо. Нам ничего не остается, как отправиться спасать своего друга из лап врага.

Игра простая, очень быстро проходится и если она вам понравилась, то на нашем сайте есть продолжение Draw a Stickman: EPIC 2. Итак, в игре очень приятная графика и музыкальное сопровождение, которое не оставит равнодушным ни одного игрока. Также, что очень западает душу, это возможность взаимодействовать с игрой по полной. Вам перекрыл дорогу забор? Нарисуйте огонь и сожгите его.

Мешают камни? Взорвите динамитом. В игре всё будет так, как вы этого захотите, нет ничего приятней, чем любоваться и играть своим творением. Так что, хватайте быстрее карандаш, рисуйте Стикмена, но при этом не забудьте скачать Draw a Stickman: EPIC на Android и бегом выручать своего нового лучшего друга из беды.

Мод «Всё открыто» позволит получить доступ сразу ко всем уровням игры, без дополнительных транзакций.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!