Draw a Stickman: EPIC 2

Draw a Stickman: EPIC 2 [мод: бесплатные покупки] 1.4.1

Draw a Stickman: EPIC 2 269 3.07
269 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Hitcents
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Draw a Stickman: EPIC 2 – продолжение самой необычной игры за всю историю игровой индустрии, где нам в очередной раз предстоит отправиться на приключения вместе с нашим рисованным Стикмена.

Во второй части игры, нашим соперником, которого мы должны остановить, будет рисованный друг. После того, как чернила попали на него, он обезумел и только Стикмен сможет остановить его. Отправляйся в увлекательное и непростое путешествие, нажимай скачать Draw a Stickman: EPIC 2 на Android, рисуй, проходи новые уровни и попробуй останови или переубеди своего друга. В этот раз разработчики поработали на славу, бюджет был увеличен и игра выглядит в разы красочней, красивее, а задания стали куда сложнее.

Draw a Stickman: EPIC 2 имеет более развернутый сюжет, персонажи более проработаны, а диалоги стали куда примечательнее. Также, что касается квестов по игре, как уже было сказано выше, задания стали сложнее, теперь они не однообразные и чтобы пройти очередную локацию, нужно выполнить целую линейку квестов. Над монстрами в игре также поработали, они имеют отличительную черту, фиолетовый цвет обозначающий неприятеля.

Чтобы победить их, в процессе игры необходимо рисовать себе оружие, мечи, дубинки или инструменты. Например, Кирка! Чтобы проходить некоторые локации, нужно будет разрушить стену, а кирка прекрасно с этим справится. Музыкальное сопровождение достаточно атмосферное, хорошо показывает острые моменты игры, опасность или радость. Так что Draw a Stickman: EPIC 2 прекрасная игра, для того, чтобы занять себя на пару часов, но не забывайте, что у нас ещё есть продолжение игры – это Draw a Stickman: EPIC 3.

Мод «Бесплатные покупки» позволит получить платное дополнение, чтобы игра для вас заиграла новыми красками и вы смогли проходить её так, как вам будет угодно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!