Fran Bow Глава 2

Fran Bow Глава 2 [мод: полная версия] 2.0.1

Fran Bow Глава 2 247 3.72
247 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Killmonday Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Fran Bow Глава 2 – невероятно ужасная история маленькой девочки, которая обнаружив своих родителей мёртвыми, борется с психическими заболеваниями.

Продолжение серии игры Fran Bow, где на этот раз нашей девочке предстоит отправиться в тёмный лес, после того, как она сбежала из психиатрической лечебницы. Приключения девочки продолжаются, не без волшебных пилюль, которые помогают главной героине находить выходы из самых страшных ситуаций. На нашем сайте вы также можете найти продолжение Fran Bow Глава 3 и без каких-то проблем сыграть в неё.

Во второй части, разработчики больше поработали над персонажами, раскрыли их и позволили проникнуться этим страшным и кровавым миром. Даже история близняшек, о которых вы узнаете в этой части, вселяет ужас и хочется пройти игру как можно быстрее. Отправляйтесь в страшное, но не менее увлекательное путешествие с Фран Боу, ведь для этого достаточно скачать Fran Bow Глава 2 на Android. Проникнуться всей атмосферой игры и понять, что же такое происходит с девочкой.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!