Little Misfortune

Little Misfortune [мод: полная версия] 2.0

Little Misfortune 106 3.45
106 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Killmonday Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Little Misfortune – представляет собой мрачную интерактивную игру, с чудесной графикой, где каждый ваш шаг будет иметь хорошие или плохие последствия.

Игра от разработчиков Killmonday Games, известные своей серией игр Fran Bow, кстати, её вы также можете найти на нашем сайте. Little Misfortune повествует историю маленькой девочки по имени Misfortune Ramirez Hernandez, которая вместе с воображаемым другом в голове, отправляется на поиски приключений и вечного счастья в тёмный лес.

Каждое ваше действие будет менять сюжет и отзываться в будущем на главной героине, принося в игру хорошие или плохие последствия. В целом, сюжет игры выглядит очень многообещающе, тут есть отличные сюжетные ловушки и неожиданные развороты. Если вы любитель такого жанра игр, то рекомендуем скачать Little Misfortune на Android, ведь только от ваших решений будет зависеть судьба девочки.

Самое интересное, это то, что игра совмещает одну и ту же вселенную с игрой Fran Bow, где вы сможете найти различные отсылки, если конечно играли в данную игру. Что касается графики, то она тут невероятно красива, а музыкальное сопровождение тонко будет намекать, что произойдёт через секунду. Стоит ли насторожиться или же наоборот, расслабиться?

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!