A-2481

A-2481 [мод: полная версия] 1.02.02

A-2481 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик AGaming+
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

A-2481 – это не только хоррор игра, но и название заброшенного советского бункера, где вы бродите, имея на руках всего лишь фонарик. Что же может вас ожидать там? Учитывая, что в этом бункере проводились секретные эксперименты, то только смерть.

Сюжет разворачивается вокруг журналиста, который находит на старой газете обрывок информации о бункере. Ни секунды не думая, мы отправляемся в это страшное, тёмное и опасное место, имея в руках лишь экран телефона, в качестве освещения. Атмосфера создана таким образом, что каждый уголок вселяет ужас и хочется покинуть это зловещее место.

Игра очевидно стоит своих денег, но если вы не хотите их тратить, то можете скачать A-2481 на Android, и самому попробовать проверить свои нервишки на прочность. Локации в игре проработаны очень хорошо, также вас ожидает множество скримеров и пугающих до дрожи моментов. Кроме телефона у игрока нет ничего и поэтому каждое столкновение с монстрами будет летальным. Прячьтесь, убегайте, делайте всё, чтобы вас не поймали.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!