Mutiny: Пираты и RPG выживание

Mutiny: Пираты и RPG выживание [мод: меню] 0.48.9

Mutiny: Пираты и RPG выживание 19 3.95
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Helio Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Mutiny: Пираты и RPG выживание – невероятный многопользовательский симулятор, где вам предстоит выживать на острове, оставшись практически без средств к существованию.

Когда-то ваш герой был безбашенным пиратом. Но после бунта на корабле его высадили вместе с ещё несколькими матросами на далекий остров и оставили там навсегда. Чтобы не умереть, пирату придётся искать пищу, найти оружие и строить убежище. Так вы сможете использовать больше возможностей, чем другие. Исследуйте близлежащие территории, добывайте пропитание и ресурсы.

Следите за жизненными показателями героя и не дайте ему погибнуть от голода или жажды. Нападайте на других игроков, которые тоже будут находиться на острове. Не дайте врагам разграбить ваше поселение и забрать ресурсы. Крафтите оружие и снаряжение для охоты и защиты. Постройте плот и отправляйтесь на другие острова.

Объединитесь с другими игроками в кланы и выполняйте общие задачи. Обустраивайте, развивайте лагерь, научитесь производить оружие, одежду, снаряжение и другие полезные предметы. Почувствуйте себя настоящим пиратом и любителем приключений. Атмосфера прошлого, тематический дизайн и простые правила перенесут вас на далекий экзотический остров.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!