Swordigo

Swordigo [мод: всё открыто] 1.4.6

Swordigo 11 3.82
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Touch Foo
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Swordigo – один из старейших и популярных платформеров от студии Touch Foo, который стал легендарным в свое время и на данный момент насчитывает порядка 10 000 000 скачиваний.

Платформеры любят абсолютно все, от мала до велика, поэтому Swordigo пользовалась такой популярностью в своё время. На данный момент поддержка игры всё ещё продолжается и чтобы в неё поиграть, всего лишь нужно скачать Swordigo на Android, тем более, что сюжет в игре отлично проработан.

Так как игра берёт истоки из далекого прошлого, то она, конечно, не может заинтересовать нас своей графикой, но в этом и изюминка игры. Классная рисованная графика, плюс ко всему умело добавленная атмосферная музыка делают из Swordigo не просто платформер, а настоящий шедевр. Сюжет игры начинается с того, что главный герой после не очень хорошего сна узнаёт, что его учитель ночью отправился в лес и пропал.

Конечно же, главный герой ни секунды не думая отправляется за ним, и тут нас ожидает очень интересное и захватывающее приключение. Помимо всего, в Swordigo, с каждым повышением уровня можно прокачивать своего персонажа, улучшая здоровье, силу атаки или магию. Над монстрами и NPC разработчики тоже хорошо поработали, ведь сложность монстров только возрастает и без боссов тут дело тоже не обошлось.

Что касается других дружелюбных персонажей, то нам в большинстве случаев приходиться лишь помогать им, выполняя сторонние квесты. На нашем сайте есть и другие не менее крутые платформеры, например, Magic Rampage, где вы вдоволь сможете окунуться с головой в приключения на долгие часы и даже дни.

Мод «Всё открыто» позволит игроку насладиться игрой не отвлекаясь на покупку нового контента или же на рекламу, ведь она просто отключена.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!