Family Guy: В Поисках Всякого

Family Guy: В Поисках Всякого [мод: много денег] 6.9.1

Family Guy: В Поисках Всякого 11 3.73
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Jam City, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Family Guy: В Поисках Всякого – приключенческая игра от создателей мультсериала «Гриффины», где вам предстоит играть за Питера и помочь ему разобраться с проблемами в городе.

Наверно каждый человек в мире, ну тот, что смотрел телевизор, знает кто такие «Гриффины». Разработчики Jam City, Inc. представили невероятно смешную игру, наполненную чёрным юмором, в которой играя за различных персонажей мультсериала «Гриффины» спасаем город от тотального уничтожения. Если вам понравилась эта часть, то вы также можете найти на нашем сайте предыдущую Family Guy Freakin Mobile Game.

Итак, игра начинает своё повествование после недавних событий, которые произошли с городом Куахог, где он чуть не был разрушен. Всеобщими усилиями мы должны принести в город покой и порядок, отстроить разрушенные дома, попутно разбираясь с проблемами главных героев и вытаскивая их из передряг. Игра вышла очень весёлая, поэтому не упускайте возможность скачать Family Guy: В Поисках Всякого на Android и получить гору удовольствия и позитива.

Оберегайте свой город от нашествия пиратов и гигантских цыплят, одевайте персонажей в забавные костюмы и выполняйте безумные квесты. Графика в игре мультяшная, благодаря которой вы легко сможете узнать своих любимых персонажей. Также, тут есть русская локализация, а все квесты озвучены, правда на английском языке. Играть в Family Guy: В Поисках Всякого сплошное удовольствие. Это отличная игра, чтобы занять себя на несколько часов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!