Stickman Archery Master

Stickman Archery Master [мод: бесплатные покупки] 1.0.18

Stickman Archery Master 20 3.75
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ONESOFT
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Stickman Archery Master – одна из версий легендарной игры про Стикмена, где на этот раз вместо привычного нам оружия, мы имеем только лук, которым и будем отбиваться от врагов.

ONESOFT придумали интересную концепцию Стикмена, где теперь вам предстоит проходить подземелья, уничтожать прущих на вас врагов используя только лук. Начать играть в неё очень просто, но невероятно сложно научиться попадать по врагам. Ведь вы не можете двигаться, а просто стоите на месте в начале экрана. Враги и даже боссы будут бесконечно атаковать и ваша задача остаться в живых. Интерфейс невероятно прост и понятен даже ребёнку.

Поэтому мы советуем скачать Stickman Archery Master на Android. Проходите уровни, убивайте боссов, получайте крутые эпические стрелы и лук, которые имеют свои магические способности и расстреливайте врагов. Игра позволит вам переключиться с привычного всем меча или топора на стрелковое оружие, где каждый выстрел должен быть филигранным и точным.

Враги также не будут стоять на месте, они будут бежать на вас, передвигаться на летающих платформах и пытаться убить вас. Многое будет зависеть только от вас и вашей точности. Сможете ли вы без труда одолеть теневых боссов или же они размажут вас по земле. Используйте различные баффы и бустеры, чтобы легче справляться с элитными монстрами, находите новые стрелы и крутые луки.

Мод «Бесплатные покупки» позволят покупать бустеры, крутые стрелы и эпический лук, чтобы расправляться с врагами было ещё проще и быстрее.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!