Cops N Robbers: Prison Games 2

Cops N Robbers: Prison Games 2 [мод: меню] 4.0

Cops N Robbers: Prison Games 2 6 4.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Riovox
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Cops N Robbers: Prison Games 2 – экстремальные приключения, где вы окажетесь в тюрьме и постараетесь выполнить все поставленные перед вами задачи.

Отправляйтесь в тюрьму, где содержатся грабители. Территория комплекса огромна: в ней есть камеры, коридоры, лабиринты, потайные ходы, корабль, остров и даже лес. В отличии от Cops N Robbers: Prison Games 1, ролей в игре прибавилось. Кроме полицейского и преступников появился и шпион. Задачи у них отличаются в зависимости от роли.

Полицейский следит за жизнью и передвижениями преступников, отдаёт им приказания и наказывает за нарушения. Грабители же должны как можно быстрее сбежать из тюрьмы. Шпион находится среди заключённых, но он на стороне полиции и не должен раскрыть себя. Используйте более 40 видов оружия и снаряжения, ищите ресурсы, крафтите необходимые предметы.

Исследуйте локации, в каждом из которых могут находиться нужные вещи. Не дайте своему герою голодать, чтобы у него не убывало сил. Не забывайте скачать Cops N Robbers: Prison Games 2 на Android и увеличивайте свои возможности. Выбирайте собственную стратегию поведения, соревнуйтесь с другими игроками в режиме реального времени и постарайтесь победить, несмотря ни на что.

Мод «Меню» даст вам возможности режима бога, а именно, мгновенное убийство, уберёт голод, падение урона, обеспечит бесконечными монетами, предметами, супер скоростью и супер прыжком.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!