Farm Day Village фермер: Offline игры

Farm Day Village фермер: Offline игры [мод: много денег] 1.2.44

Farm Day Village фермер: Offline игры 6 4
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Big Alpha Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Farm Day Village фермер: Offline игры – яркие приключения, рассказывающие историю главного героя, который стал фермером после смерти родителей.

Ваш герой – молодой человек, получивший в наследство небольшую ферму. Теперь он хочет сделать её успешным и популярным у местных жителей предприятием. Не теряйте возможность скачать Farm Day Village фермер: Offline игры на Android, чтобы упростить себе эту задачу. Сделать вам придётся действительно много чего.

Культивируйте, сажайте и ухаживайте за разными культурами. Пусть растут рис, пшеница, рапс, кукуруза, хлопок, ягоды, фрукты, овощи и сено. Собирайте урожай и используйте часть для кормления животных. Заведите свиней, кур, овец и коров. Они обеспечат яйцами, шерстью, молоком и другим сырьем. Готовьте и производите из полученных ресурсов продукты и продавайте их, чтобы получить прибыль. Отправляйте товары на поезде или по воде. Отдыхайте, вылавливая рыбу из собственного озера.

Украшайте ферму с помощью множества декоративных элементов: скульптур, клумб, дорожек и фонтанчиков. Пусть ваша ферма станет не только приносящим прибыль, но и красивым, комфортным местом. Познакомьтесь с жителями ближайших деревень, выполняйте их заказы и узнавайте весёлые истории. Отдохните вдали от городской суеты на свежем воздухе, среди множества ежедневных хлопот.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы у вас было нескончаемое количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!