Shadow of Naught – интерактивное приключение

Shadow of Naught – интерактивное приключение [мод: всё открыто] 1.4.9.11101242

Shadow of Naught – интерактивное приключение 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик FredBear Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Shadow of Naught – игра повествует о жизни трёх людей, где нам предстоит делать выбор, от которого будет зависеть дальнейший сюжет игры и судьба главных героев.

Для начала игроку даётся на выбор несколько уровней или же историй, потом нужно выбрать одного из трёх персонажей и повествование начнется. Сама игра представляет собой визуальную новеллу, где истории рассказываются в виде слайдов с диалогами и отличным музыкальным сопровождением. Музыка же, будет обострять или наоборот смягчать некоторые игровые моменты и управлять настроением.

Разработчики очень интересно выбрали вариант повествования историй персонажей, потому что через диалоги и меняющиеся картинки игрок сам будет додумывать и фантазировать некоторые игровые моменты, примет для себя решение, кто хороший, а кто плохой персонаж. К слову, у каждого персонажа своя история и раскрыть их полностью удастся только после того, как вы пройдете все уровни. Если с одной стороны один из персонажей показался вам плохим, то в другом рассказе, эта же сюжетная линия будет смотреться по другому и он может стать для вас хорошим.

Также в Shadow of Naught необычно подошли к графике. Она здесь отличается блеклостью цветов. Гамма специально уменьшена, чтобы у игры была определенная стилистика. Честно говоря, разработчикам получилось сделать очень атмосферную игру, где буквально переживаешь за всех персонажей. Мы рекомендуем скачать Shadow of Naught на Android, чтобы узнать историю и попробовать понять различные наслоения сюжета, а также пережить их горе и радость. Игра получилась очень чувственной и даже местами тяжёлой, когда приходится делать выбор в сторону одного из персонажей. Но однозначно, игра стоит того, чтобы в неё поиграть.

Мод «Всё открыто» позволит игроку получить доступ сразу ко всем уровням игры, без покупки дополнительного контента.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!