Evil Nun 2 : Origins

Evil Nun 2 : Origins [мод: меню] 1.2.1

Evil Nun 2 : Origins 65 4.11
65 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Keplerians Horror Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Evil Nun 2 : Origins – приключенческий хоррор с чумовой графикой и офигенным сюжетом, где игроку предстоит спастись от простой, на первый взгляд, монахини.

Прекрасный хоррор от первого лица, суть которого узнать всю правду о монахине, которая живет одна в школе и чем она занимается. Keplerians Horror Games отлично поработали над игрой, ведь помимо классного сюжета, она имеет очень приличную для мобильных устройств графику. Если вам нравится подобная тематика, то мы рекомендуем разгадать секрет страшной школы.

Также, разработчики умело проработали персонаж монахини, где игроку через различные уловки, предстоит узнать всю правду о ней. Помимо классных персонажей и графики, разработчики создали ряд интересных головоломок для игрока, которые необходимо разгадать, чтобы остаться в живых.

Хитрая монахиня не просто так спускается в подвал, она там выращивает демонических тварей и их надо подкармливать. А что они едят? Конечно же человечину, как и сама монахиня. Из подручных средств создавайте оружие, сражайтесь или убегайте и прячьтесь, делайте всё, чтобы не стать её обедом. А на нашем сайте вы можете найти первую часть игры Evil Nun: ужас в школе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!