Adventure Escape Dark Ruins

Adventure Escape Dark Ruins [мод: много денег] 1.30

Adventure Escape Dark Ruins 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Haiku Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Adventure Escape Dark Ruins – занятный и очень интересный квест, который расскажет игроку про судьбу археологов, попавших в джунгли в результате аварии вертолёта.

Отличная приключенческая игра про молодых археологов, волею случая, попавшие в разрушенный город в центре густых джунглей. Игроку предстоит совершать сложные выборы в пользу жизни некоторых главных героев, искать подсказки или собирать древние артефакты и всё ради того, чтобы выбраться из этой смертельной ловушки. Если вы любитель квестов от разработчика Haiku Games, то на нашем сайте представлена отличная игра Adventure Escape Mysteries.

Игра сделана таким образом, что она практически не надоедает, ведь с каждым часом сюжет разворачивается всё сильнее и сильнее. Квест становится ещё более интересным, а приключения в джунглях уже носят глобальный характер. Отличный приключенческий квест уже ждёт вас, а чтобы поиграть, всего лишь нужно скачать Adventure Escape Dark Ruins на Android и попробовать спасти весь мир от великого потопа.

Мод «Много денег» позволит игроку открывать новые задания, использовать подсказки в трудные моменты и проходить игру в своё удовольствие.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!