Три Богатыря. Приключения

Три Богатыря. Приключения [мод: бесплатные сундуки] 4.17

Три Богатыря. Приключения 404 2.72
404 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик 1C-Publishing LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Три Богатыря. Приключения – очень необычный, красивый и забавный платформер про трёх богатырей, где им предстоит совершать подвиги и спасти всю Киевскую Русь.

Игра очень хорошо передаёт всю атмосферу мультфильма, забавные диалоги между персонажами и вы сами решаете, что будет дальше по сюжету. Сам по себе данный платформер невероятно круто смотрится, напоминает те времена, когда мы все собирались и играли в Dendy, покоряя 2D уровни.

Три богатыря отлично подойдёт для того, чтобы расслабиться и получить удовольствие от игры. Этот замечательный платформер просто напичкан крутыми врагами, всей нечистью русских сказок, а также имеет довольно забавные квесты. Нет ничего проще, чем спасти любимую родину от нечисти.

Помимо всего этого, игрок может улучшать своего богатыря. Заходя в кузницу, можно делать мощнее мечи и броню, да и вообще, всецело прокачивать своего персонажа. Управление в игре тоже очень удобное и простое. Так что Три Богатыря. Приключения – это отличная игра, чтобы весело провести время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!