Criminal Case: Supernatural Investigations

Criminal Case: Supernatural Investigations [мод: много денег] 2.40

Criminal Case: Supernatural Investigations 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Pretty Simple
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Criminal Case: Supernatural Investigations – довольно мрачные приключения про расследование преступлений, связанных со сверхъестественными существами.

Если в другой части серии Criminal Case: Paris игрок участвовал в расследовании преступлений, совершенных реальными людьми, то здесь вы будете иметь дело с чем-то более мистическим. Присоединитесь к команде героев, которые занимаются тем, что путешествуют по стране и расследуют разные преступления. Но все дела связаны с сверхъестественными и таинственными существами. Так вы увидитесь с ведьмами, оборотнями, демонами, вампирами и другими не менее загадочными созданиями.

Выясните правду о событиях, приведших к смерти невинных людей. Не забудьте скачать Criminal Case: Supernatural Investigations на Android, чтобы обеспечить себя лучшими возможностями. Ищите вещи, которые будут раскиданы на разных локациях. Некоторые из предметов будут видны сразу, для обнаружения других придётся постараться.

Ищите улики, общайтесь со свидетелями и подозреваемыми, находите виновных. Станьте великими детективом, которому не страшны даже древние монстры. Поклонникам жанра понравятся детализированные локации, занимательный сюжет и понятный интерфейс. Прокачайте наблюдательность, логику и внимательность, развлекаясь и увлекательно проводя при этом время.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы у вас было бесконечное количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!