Собаки подземелья

Собаки подземелья [мод: меню] 3.2.3.2

Собаки подземелья 106 3.92
106 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик PocApp Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Собаки подземелья – атмосферные приключения, рассказывающие историю собак-повстанцев, решивших свергнуть короля кошек.

Игра придумана и реализована разработчиками не менее увлекательной истории Castle Cats: Эпические квесты. Но в этот раз вы будете помогать Лире, Кену и Поппер свергнуть власть тирана-короля, который считает собак вторым сортом в государстве Люпиния. Нужно очень постараться, если желаете повысить шансы на успех. Удача вам точно понадобится.

Отправляйтесь в занимательное путешествие, соберите свой отряд боевых пёсиков и сражайтесь с армией многочисленных противников. Соберите всю коллекцию из более чем 45 собак с чудесными способностями. Тренируйте и обучайте их, чтобы победить в битвах «Стенка на стенку». Выбирайте «Бесконечный» режим, чтобы доказывать свои умения вновь и вновь.

Увлекательный, проработанный сюжет, невероятно милые герои и простое управление займут вас надолго. Исследуйте всю сказочную страну, одолейте врагов и принесите мир собачкам. Научитесь мыслить наперёд, продумывать стратегию и тактику, узнавайте слабые стороны противников, собирайте команду, где каждый герой будет усиливать способности другого.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!