LEGO® Ninjago™: Тень Ронина

LEGO® Ninjago™: Тень Ронина [мод: много денег] 2.1.1.02

LEGO® Ninjago™: Тень Ронина 301 3.54
301 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Warner Bros. International Enterprises
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

LEGO® Ninjago™: Тень Ронина – ещё одна игра из серии приключенческих историй от самой известной компании по производству игрушек.

LEGO уже давно стал настоящим хитом и если многие думали, что самое большое достижение было как раз-таки создание конструктора, о котором мечтал каждый ребёнок, то на самом деле компания воплотила в жизнь уже не мало проектов на телевидение, в интернете, на ПК и смартфонах. Хорошим примером следования LEGO за требованиями детей стала игра LEGO® Marvel Super Heroes и LEGO® Jurassic World™, которые вышли следом за последними версиями фильмов.

Сам сюжет игры во многом схож с Shadow Fight 2, ведь вы также будете сражаться с злыми силами, выступая в роли воинствующего ниндзя. Эта игра расскажет вам историю о ниндзя. На ваш дом напал коварный Ронин и украл воспоминания всех ваших друзей.

Теперь никто не может жить как раньше, а мир постепенно превращается в хаос, поэтому вам нужно взять себя в руки и отправиться на сражение в главным босом. Управление также удобное и очень простое, поэтому играть сможет даже маленький ребёнок. Нельзя обойти стороной и  графику, ведь помимо того, что здесь она полностью авторская и соответствует стандартам LEGO, она стала ещё более красивой, а анимация в игре более плавной и приятной глазу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!