STAR WARS: KOTOR II

STAR WARS: KOTOR II [мод: полная версия] 2.0.2

STAR WARS: KOTOR II 75 2.35
75 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Aspyr Media, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

STAR WARS: KOTOR II – вторая часть культовой и легендарной игры из серии «Звёздные войны», где игроку предстоит в очередной раз спасти всю галактику от злобных ситхов.

Для многих серия игр STAR WARS: KOTOR напоминает детство, для других, кто помоложе, это просто игра, но как бы то ни было, оба поколения должны попробовать вновь пройти эту культовую игру на мобильном устройстве. Как раз, на нашем сайте имеется первая часть STAR WARS: KOTOR, чтобы начать повествование целой истории с самого начала.

Вторая часть значительно отличается от всеми любимой первой части, ведь прошло целых пять лет с момента её окончания. Ситхи захватили власть во всех частях галактики, а ваша задача как одного из последних джедаев, вернуть мир и спокойствие. Не упустите шанс скачать STAR WARS: KOTOR II на Android, найти утерянную силу джедая и одолеть Лордов ситхов или же самим им стать.

В игре очень хорошо проработана сюжетная линия и квесты, выполняя которые и выбирая хорошие или плохие действия, будет зависеть ваше будущее и будущее всей галактики. Вы можете встать на тёмную сторону, если совершите много плохих дел, но от этого поменяется и отношение окружающих к вашей персоне. Так что будьте благоразумны, правильно выбирайте варианты ответов в диалогах и стройте свою судьбу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!