Soda Dungeon

Soda Dungeon [мод: много денег] 1.2.44

Soda Dungeon 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Armor Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Soda Dungeon – отличная пиксельная игра, в которой игрок выступает в роли хозяина таверны, а цель, нанять лучших воинов и победить владыку тьмы.

Геймплей игры до нельзя прост, но очень интересен. Начиная с самого начала, вы получаете в свое распоряжение таверну, в которую будут заходить авантюристы и другие искатели приключений, которые готовы горы свернуть за газировку. В игре много разных видов газировки, поэтому её нужно всегда улучшать, чтобы нанимать всё более сильных и ценных войнов. Очевидно, оплата будет в виде этого вкуснейшего напитка.

Создав свой отряд, вы можете отправить его в замок владыки тьмы, который спрятал на разных уровнях редкие артефакты и сокровища. Ещё нет этой игры на мобильном устройстве? Тогда мы настоятельно рекомендуем скачать Soda Dungeon на Android и показать всему миру, что ваша таверна самая крутая во всём мире. Помимо газировки, игрок может улучшать и свою таверну, чтобы в неё приходили всё более сильные войны.

Честно говоря, игра настолько приятно сделана, в ней нет практически ничего лишнего, а геймплей невероятно затягивает. Помимо обычных соперников, охраняющих уровни замка, вас будут ждать и сильнейшие боссы. Чтобы победить их, вам понадобятся не только первоклассные войны, но и крутое снаряжение, которое будет падать в замке.

Не расстраивайтесь, если с первого раза не сможете убить босса, это не так уж и просто. Также, на нашем сайте вы найдете вторую часть этой чудесной игры Soda Dungeon 2, где куда больше различных фишек и новых механик.

Мод «Много денег» позволит игроку без проблем отстроить новые здания, получить лучший лут и нанять сильнейших искателей приключений.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!