Soda Dungeon 2

Soda Dungeon 2 [мод: много денег] 1.2.2

Soda Dungeon 2 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.10.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Armor Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Soda Dungeon 2 – приключенческая пиксельная игра, где игрок будет собирать крутой отряд из искателей приключений и покорять подземелья, а платить он будет своим воинам газировкой.

Злобный владыка тьмы имеет очень много крутых артефактов и драгоценностей, но делиться ими он вовсе не желает, поэтому мы это всё отберём. Игрок – хозяин таверны, в которую приходят путники. Он будет нанимать их в свой отряд, чтобы покорить подземелья и страшные уровни замка владыки тьмы. Игра очень интересная, поэтому мы советуем ознакомиться и с первой частью, которая имеется у нас на сайте Soda Dungeon.

Продолжая рассказывать про вторую часть, хочется заметить, что графика стала куда лучше, а механика игры более продуманная и тут существует свой баланс и имбы игры. Игрок помимо развития своей таверны будет отстраивать и весь город. Его ждут новые здания, как например кузница или лавка чародея, они помогут улучшать броню и оружие ваших воинов.

Также, используйте добычу из подземелий, чтобы развивать свой город и нанимать всё более сильных авантюристов. Игра вышла очень интересная и занятная, которая точно будет стоить потраченного времени, а значит, мы рекомендуем скачать Soda Dungeon 2 на Android и всё таки забрать все сокровища у владыки тьмы.

Мод «Много денег» позволит игроку без проблем отстроить новые здания, получить лучший лут и нанять сильнейших искателей приключений.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!