Sift Heads Reborn Бесплатная игра-стрелялка

Sift Heads Reborn Бесплатная игра-стрелялка [мод: всё открыто] 1.2.104

Sift Heads Reborn Бесплатная игра-стрелялка 6 4
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Pyrozen
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 и выше

Sift Heads Reborn Бесплатная игра-стрелялка – великолепные приключения, рассказывающие историю трёх героев, вышедших на тропу борьбы с преступностью.

Познакомьтесь с Киро, Шорти и Винни – карателями, мастерски владеющими самым разным оружием. Пройдите более 80 сюжетных миссий, которые займут вас на долгие часы. Исследуйте 5 городов, каждую улицу которых заполонил криминал. Выбирайте тактику боя в зависимости от оружия. Найдите идеальный ствол среди снайперской винтовки, дробовика, пулемёта, штурмовой винтовки и даже меча.

Соберите коллекцию предметов, когда будете выполнять задания. Разблокируйте более жестокий, сложный режим и испытайте свои способности вовсю. Выполняйте миссии по убийству по всему миру. Развивайте не только арсенал, но и улучшайте навыки и способности персонажей. Зарабатывайте деньги, уничтожая цели в роли легендарных Стикменов. Соберите непобедимую команду героев.

Вас не разочарует лаконичная графика в стиле нуар в красных, чёрно-белых оттенках, динамичный сюжет и интуитивно понятный геймплей. Можно скачать Sift Heads Reborn на Android, чтобы сделать игровой процесс ещё более захватывающим. Прокачайте ловкость, меткость и быстроту реакции. Почувствуйте себя настоящим бесстрашным бойцом.

Мод «Всё открыто» разблокирует Plus mode.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!