Щенячий патруль – друзьям

Щенячий патруль – друзьям [мод: всё открыто] 4.2

Щенячий патруль – друзьям 62 3.89
62 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Nickelodeon
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Щенячий патруль – друзьям – невероятные приключения забавных щенков из одноимённого мультсериала, где герои будут выполнять разнообразные задания.

Отправляйтесь на Базу вместе с любимыми героями и спасите Бухту Приключений. Помогите Мэру Гудвэй и Цыпалетте, которые попали в неприятности в Центре города. Скай, Зума, Рокки, Гонщик, Крепыш, Маршал и Эверест всегда готовы решить возникшие проблемы. Они имеют уникальное оборудование, и поэтому выполняют задания просто и быстро. Бегайте и прыгайте вместе с героями в 3-х локациях Бухты Приключений.

Собирайте вкусные косточки для щенков. Проходите миссии, работая в команде, выполняйте разнообразные мини-задания. Станьте свидетелями забавных ситуаций и моментов, в том числе, и танца Тяв-Тяв-Буги. Если захотите скачать Щенячий патруль – друзьям на Android, сможете наслаждаться игрой без ограничений. Заработайте значки-награды и командуйте лучшей командой щенков.

Найдите ещё больше заданий, наград и миссий в Щенячий патруль: В полёт! и Щенячий патруль: День в бухте приключений. Игра будет интересная маленьким любителям «Щенячьего патруля» и, кроме того, она прокачает такие навыки как классификация, сортировка, счёт и нахождение соответствий. Узнаваемые персонажи, яркая графика и захватывающий геймплей никого не оставят равнодушными.

Мод «Всё открыто» разблокирует все уровни, также вы получите доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!