Spider Rope Hero – Gangster New York City

Spider Rope Hero – Gangster New York City [мод: бесплатные покупки] 1.5.16

Spider Rope Hero – Gangster New York City 24 3.83
24 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 3D .Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Spider Rope Hero – Gangster New York City – невероятно насыщенная различными экшен-сценами приключенческая игра от третьего лица, где игрок будет управлять супергероем очень похожим на человека-паука.

На этот раз, место в котором будет происходить заварушка – город Нью-Йорк и наш главный герой с паучьими способностями будет разбираться с местными бандитами. У игрока будет в распоряжении огромный арсенал, как проучить злых бандитов и спасти мирных граждан, например смертельный лазер из глаз. Выполняйте миссии, помогайте мирным жителям, спасайте детей из многоэтажных домов и не нужно воевать с полицией, в этой игре они хорошие.

В Spider Rope Hero полностью открытый мир, а игрок может перемещаться в любую точку города, цепляться практически за все здания и уничтожать абсолютно любой транспорт. Если вы любитель человека-паука, то эта игра непременно покажется вам очень интересной и занятной, поэтому мы советуем скачать Spider Rope Hero на Android и попробовать защитить весь город от бандитов.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет игроку получить сразу всех персонажей.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!