Karate Fighter: Fighting Games

Karate Fighter: Fighting Games [мод: много денег] 3.4.1

Karate Fighter: Fighting Games 14 4.79
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Fighting Arena
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Karate Fighter: Fighting Games – реалистичный файтинг, в котором игроку предстоит выступать на соревнованиях по Кунг-Фу сражаясь с другими игроками.

Очень добротный файтинг для мобильных устройств, в котором вы будете участвовать на самых настоящих соревнованиях в попытке забрать главный приз. На вашем пути будет большое количество первоклассных соперников, а при желании, вы сможете сразиться даже с реальными игроками. Игра очень правдоподобна, поэтому мы рекомендуем выбрать для себя уникального бойца и пройти с ним весь путь до чемпионства.

Karate Fighter: Fighting Games сделана таким образом, что с каждым разом вы будете сражаться со своими соперниками всё лучше и лучше. Если в первое время вы только атаковали врага, то в последующих боях будете уже блокировать удары и даже использовать цепочки приёмов, чтобы объединять их в комбо удары и не давать сопернику продохнуть. В игре очень удобное управление, где невероятно приятно наносить сильные удары руками и ногами, делать захваты, а также наносить уникальные и редкие удары.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!