Death Park 2: Страшный Клоун

Death Park 2: Страшный Клоун [мод: меню] 1.4.8

Death Park 2: Страшный Клоун 213 3.67
213 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Euphoria Horror Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Death Park 2: Страшный Клоун – одна из самых страшных хоррор игр с ужасным клоуном Пеннивайзом.

Вы любите хорроры? Мы думаем что да, поэтому и подготовили для вас эту жуткую игру. Суть игры заключается в том, что игрок попадает в город населённый страшными существами, а всё потому, что его сестру украл клоун Пеннивайз. Надо как-то вызволять сестру из лап этого жуткого монстра, поэтому придётся собраться духом и посетить 8 мрачных локаций, в которых вас на каждом шагу будет ждать только смерть.

Головоломки – это огромная часть игры и без них просто никуда. Попробуйте найти свою концовку, из нескольких, в этом ужасном шутере. А на нашем сайте вы сможете найти первую часть этой жуткой игры Death Park: Хоррор с Клоуном. Уникальность игры состоит в том, что она объединила в себе сразу несколько жанров игры. Это и шутер, хоррор, ужастик и головоломки. И все они по чуть-чуть делают эту игру очень уникальной.

Попробуйте свои силы против страшного клоуна по имени Пеннивайз, чтобы узнать его тайну. Уникальность игры также состоит в том, что игрок может исследовать локации в разных мирах. То есть тут есть реальный и мир сна, исследуя каждые вы сможете разгадывать сложные головоломки. Death Park 2 ни на секунду не даст вам заскучать, ведь за вами будет гоняться не только страшный клоун, но толпы монстров. Находите оружие, отбивайтесь от монстров и спасите свою младшую сестру.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!