LEGO® Jurassic World™

LEGO® Jurassic World™ [мод: много денег] 2.0.1.42

LEGO® Jurassic World™ 148 3.36
148 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Warner Bros. International Enterprises
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

LEGO® Jurassic World™ – красивая игра от компании LEGO®, которая перенесёт вас в мир Юрского периода.

После успешного выхода последней части фильма Юрский период, было создано множество игр на основе этого сюжета, и компания LEGO решила не отставать. Мы советуем LEGO® Jurassic World™ фанатам игр в LEGO®, которые не против попробовать что-то новенькое.

Игра полностью повторяет своей графикой LEGO® Marvel Super Heroes и LEGO® Ninjago™: Тень Ронина, что не удивительно. Ваша задача выжить в парке, полном древних монстров. Вы будете убегать и прятаться, стараться не дышать и просто быть максимально незаметными для динозавров, но особенность LEGO® Jurassic World™ в том, что играть вам позволят не только за человека, но и за динозавра.

Вы сможете спокойно разгуливать по парку и наводить леденящий душу ужас на всех двуногих, которые оказались не в том месте и не в то время. Ко всему прочему в LEGO® Jurassic World™ вы найдёте не один, а целых четыре сюжета, которые основываются на сценарии четырёх разных фильмов этой серии.

Управление в игре очень удобное, но его также можно настроить в отдельной панели на ваш вкус. Если же вам вдруг не понравятся стандартные динозавры в игре, вы сможете вывести своих собственных. Сделайте их большими или маленькими, обычного цвета ли же зелёного, красного, синего или любого другого. Исследуйте острова и находите затерянные места.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!