LEGO® Marvel Super Heroes

LEGO® Marvel Super Heroes [мод: полная версия] 2.0.1.17

LEGO® Marvel Super Heroes 241 3.53
241 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Warner Bros. International Enterprises
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

LEGO® Marvel Super Heroes – классическая игра в стиле LEGO® но с необычным сюжетом о супергероях.

Все любят супергероев, поэтому в интернете можно найти множество игр с этой тематикой. MARVEL: Avengers Academy и многие другие уже сыскали небывалую популярность, поэтому не удивительно, что LEGO® решили создать похожий проект. Мы советуем эту игру не только фанатам супергероев, но и всем, кто ранее проходил LEGO® Jurassic World™ или же LEGO® Ninjago™: Тень Ронина. Графика, как и ранее, имеет особый стиль, поэтому весьма узнаваема.

Вы будете играть за самых разнообразных герой киновселенной Марвел и сражаться с сильными и не очень врагами. В отличии от большинства игр, в которых главная роль отводится супергероям, здесь вы будете видеть довольно линейный и понятный сюжет. Попробуйте сыграть всеми персонажами и выберете того, который подходит именно вам.

Управление очень простое и удобное, вы с лёгкостью сможете вывести его на рабочее поле, не закрывая при этом весь экран. Наблюдать за происходящим вы будете от третьего лица и стоит заметить, что такое расположение камеры как нельзя выгодно для более быстрого и успешного прохождения миссий. Эффекты в LEGO® Marvel Super Heroes достойны немалой похвалы, поскольку, не смотря на специфическую графику, они выглядят натурально и качественно.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!