Adventaria: 2D World of Craft & Mining

Adventaria: 2D World of Craft & Mining [мод: бесплатный крафт] 1.5.3

Adventaria: 2D World of Craft & Mining 17 4.35
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Survival, Explore and Craft Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Adventaria: 2D World of Craft & Mining – невероятные приключения, которые перенесут игроков в мир, где обитают мантры и чудовища.

События игры разворачиваются в магическом мире, который называется Адвентария. Ваш герой будет заниматься там строительством и уничтожением чудищ. Используйте разное оружие, включая лук, стрелы, мечи, снежные пушки, копья и даже бумеранг для уничтожения драконов, зомби, скелетов, троллей и других тварей. Встречи с огромными боссами вы запомните надолго.

Занимайтесь не только битвами, но и строительством. Разные материалы и предметы дадут простор для воображения. Стоит скачать Adventaria: 2D World of Craft & Mining на Android, чтобы не ограничивать воображение нехваткой энергии. Будете ли вы создавать кирпичные здания, каменные или деревянные, интерес к процессу от этого только увеличится.

Исследуйте разные биомы, окажитесь в джунглях, под землёй, в пустыне. Встречайтесь с более чем 80 видами монстров и найдите свыше 80 разных предметов для крафта. Прыгайте, стреляйте, бегайте и победите монстров в олдскульном 2D-мире. Классический геймплей и интуитивно понятный интерфейс помогут весело провести свободное время.

Мод «Бесплатный крафт» сделает так, чтобы создание предметов не расходовало ресурсы (у вас должны быть необходимые ресурсы для крафта).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!