Encounter Strike-Mission 2022

Encounter Strike-Mission 2022 [мод: много денег] 1.3.0

Encounter Strike-Mission 2022 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Enjoy.GameStudio.Fun
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Encounter Strike-Mission 2022 – сумасшедшая стрелялка в современном сеттинге, в которой вы будете стрелять, взрывать и выживать.

Станьте солдатом, который не только сражается за правое дело, но и старается выжить в нечеловеческих военных условиях. Вы будете воевать с сильным и могущественным врагом, который постарается уничтожить вас. Используйте крутое огнестрельное оружие, например, автоматы, пистолеты, снайперские и штурмовые винтовки, гранаты.

Выполняйте миссии и задания, уничтожайте вражеских солдат и заключённых. Станьте великолепно обученным командиром, не страшащимся никого и ничего. Прыгайте с парашютом, участвуйте в штурме лагерей противников, добывайте оружие и боеприпасы. 

Храбрость и отвага здесь сослужат хорошую службу. Наслаждайтесь эпичными взрывами, динамичными перестрелками и невероятно атмосферным изображением военных действий. Играйте где и когда захотите даже без доступа к сети. Продвинутая система противников, основанная на искусственном интеллекте испытают ваши стратегические навыки вовсю.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!