Dark Riddle

Dark Riddle [мод: много денег] 24.5.0

Dark Riddle 1506 3.83
1506 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик PAGA GROUP
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dark Riddle – мистические приключения, где будете заниматься раскрытием тайн вашего подозрительного соседа напротив.

Ваш герой только переехал и его внимание сразу же привлёк нелюдимый сосед из красного дома напротив. Оттуда периодически доносятся странные звуки, территория напичкана видеокамерами, а двери и окна крепко закрыты. Страх и любопытство – вот что подтолкнуло героя отправиться выяснять все подробности таинственного жилища. Но для начала придётся основательно подготовиться.

Отправляйтесь исследовать улицы города, познакомьтесь с несколькими особенно оригинальными гражданами: патрульным и продавцом всяких инопланетных устройств. Соберите свою коллекцию полезных и необходимых вещей: отмычек, оружия и инструментов. Затем отправляйтесь прямиком в дом.

Будьте предельно внимательны и осторожны, не попадитесь под камеры и в ловушки. Прячьтесь, когда услышите приближающиеся шаги соседа. Если добежите до своего дома, он не сможет вас достать. Решайте головоломки в лучших традициях Dark Riddle 2 - Story mode, проходите квесты. Доберитесь до подвала и откройте страшную тайну. Атмосферный звук, графика и геймплей подарят массу волнительных эмоций.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!